г. Воронеж, улица Переверткина, 14, подъезд 1

Пн-Пт: 9:00 — 17:00

Продвижение сайта дизайнера интерьеров

Бесплатная консультация по продвижению сайтов в Воронеже

 

Продвижение сайта дизайнера

 

Поисковые системы: Яндекс

Регион продвижения: Воронеж

Примеры запросов:

услуги дизайнера -- 6

дизайн бюро воронеж -- 6

дизайнеры квартир воронеж -- 7

эксклюзивный дизайн интерьера -- 8

дизайнерские услуги в воронеже -- 9

Приведены результаты за 04.05.2015г.

 

Создание сайта – только первый шаг

Когда вам нужно найти что-либо в сети, вы вводите свой запрос и находите требуемый ответ на первой, максимум второй открывающейся странице. Именно за попадание на эти страницы ежесекундно в интернете разворачивается настоящее сражение между конкурирующими сайтами. Поэтому важно не просто создать хороший ресурс, но и грамотно организовать продвижение сайта, которое происходит не так быстро, как хотелось бы, и требует определенных знаний и навыков.

Как работает SEO

Существуют три составные части оптимизации:

  1. Внутренняя оптимизация. Оптимизация кода, сбор семантического ядра, текст, заголовки, мета теги, удаление дублирующего контента.
  2. Внешняя оптимизация. В нее входят бесплатное и платное получение входящих ссылок на сайт.
  3. Юзабилити и качество контента. Повышение удобства сайта, а также полезный и качественный контент необходим для того, чтобы получить адекватное вашей сфере бизнеса поведение пользователей на сайте.

Цель первых двух - привлечь максимальный трафик из поисковых систем. С помощью третьей составляющей можно удерживать полученные позиции.

Региональное продвижение сайтов

Вы сделали все, что нужно для вашего сайта, однако он до сих пор не занял лидирующих позиций при поисковых запросах в вашем городе или области. Дело в том, что региональное продвижение сайта – это отдельное направление в повышение релевантности сайта.

Оно необходимо для тех фирм, продукция которых завязана на одном из регионов. А чтобы получить прибыль с такого сайта, нужно подобрать соответствующую целевую аудиторию вплоть до их возраста и местоположения. Региональное продвижение позволяет решить проблему головных офисов, имеющих в своем подчинении два или более представительства в других регионах страны.