г. Воронеж, улица Переверткина, 14, подъезд 1

Пн-Пт: 9:00 — 17:00

Разработка адаптивного сайта

Хотите получать 100% трафика? ЗАКАЖИТЕ адаптивный сайт!

Сайт-визитка «Адаптивный»

- срок создания сайта 15-20 дней
- сайт объёмом до 20 страниц
- АДАПТИВНЫЙ ДИЗАЙН
- система управления сайтом (вы самостоятельно сможете добавлять и изменять информацию на сайте).
- модуль "Фотогалерея" или "Слайдер" на выбор
- модуль "Форма обратной связи" по желанию
- наполнение текстовыми и графическими материалами
- регистрация в поисковых системах
- установка счетчиков (Яндекс.Метрика) по желанию
Стоимость создания сайта-визитки «Адаптивный» 30 тыс. руб.
Примеры сайтов: voronezhturbo.ru, формула-здоровья36.рф

Время создавать адаптивные сайты пришло

84% пользователей интернета используют для выхода в сеть больше одного устройства — например, компьютер и мобильное устройство. Из них больше половины используют мобильные устройства наряду с компьютерами, а пятая часть и вовсе выходит в интернет только с мобильных телефонов и гаджетов. Доля мобильного трафика в России ежегодно растёт.

Разработка адаптивных сайтов Воронеж

Для чего необходимо создать адаптивный сайт?

Адаптивный сайт позволяет вам охватить всю интернет-аудиторию. Как пользователей стационарных компьютеров и ноутбуков, так и владельцев смартфонов и планшетов. Это значит, что сделать заказ с сайта одинаково удобно как дома, так и в салоне автомобиля.

Яндекс и Гугл в мобильном поиске отдают предпочтение сайтам, адаптированным для работы на смартфонах и планшетах. 27% покупок в интернет-магазинах в 2017 году сделаны с мобильных устройств.

Создание адаптивных сайтов в Воронеже

  • galocka2 Создание и разработка адаптивных сайтов в Воронеже Зачем создавать 2 разных сайта для компьютеров и мобильных гаджетов, если можно обойтись одной версией, адаптированной под все размеры дисплеев? Так вы сэкономите издержки и упростите продвижение.
  • galocka2 Создание и разработка адаптивных сайтов в Воронеже Заказывая разработку адаптивного сайта (адаптивный дизайн сайта), вы обретаете неоспоримые преимущества перед конкурентами.
  • galocka2 Создание и разработка адаптивных сайтов в Воронеже Рост показателей продаж. При правильном отображении страниц сайта и удобстве для пользователя, существенно возрастает вероятность того, что пользователь будет обращаться к услугам компании вновь и вновь.

Создание адаптивных сайтов в Воронеже

Веб студия "Сайт 36" уже несколько лет проектирует, разрабатывает и занимается созданием адаптивных сайтов в Воронеже, выполняет для заказчиков уникальные работы: вёрстка под мобильные устройства, адаптация сайта под разные разрешения экрана и сохраняет при этом низкие цены на услуги.

Сделать сайт адаптивным

  • strelka3 Создание и разработка адаптивных сайтов в Воронеже У нас разрабатываются адаптивные сайты, которые хорошо работают на различных устройствах – смартфонах, планшетах, ноутбуках, мониторах или широкоформатных телевизорах, с подключением к интернету.
  • strelka3 Создание и разработка адаптивных сайтов в Воронеже При реализации таких проектов мы учитываем множество параметров: разрешения устройства, гибкая структура, «особенные» функции устройства и адаптивные изображения, одним словом делаем адаптацию сайта.
  • strelka3 Создание и разработка адаптивных сайтов в Воронеже На маленьких экранах наши сайты выглядит практически так же, как на большом мониторе, только с меньшим размером шрифта и меньшим масштабом графики. А на мобильных телефонах контент показывается в упрощенном виде, чтобы не перегружать устройство лишними эффектами и увеличить скорость загрузки страницы.

Увеличьте объем посетителей за счет привлечения мобильной аудитории!

763

Сделайте свой сайт адаптивным