г. Воронеж, улица Переверткина, 14, подъезд 1

Пн-Пт: 9:00 — 17:00

Продвижение сайта магазина Автозеркал

Бесплатная консультация по продвижению сайтов в Воронеже

 

Продвижение сайта магазина Автозеркал

 

Поисковые системы: Яндекс

Регион продвижения: Воронеж

Примеры запросов:

автомобильное зеркало -- 1

автозеркала в воронеже -- 1

зеркальный элемент -- 1

ремонт автозеркал в воронеже -- 1

ремонт зеркал в воронеже -- 7

Приведены результаты за 05.02.2018г.

 

Что такое SEO?

SEO (Search Engine Optimization, поисковая оптимизация) – это всестороннее развитие и продвижение сайта для его выхода на первые позиции в результатах выдачи поисковых систем (SERPs) по выбранным запросам с целью увеличения посещаемости и дальнейшего получения дохода.

Поисковое продвижение является одним из «классических» методов привлечения целевой аудитории на сайт. Результатом работ по продвижению сайта является повышение его позиций в поисковой выдаче Яндекс и Google по целевым запросам пользователей и, как следствие, увеличение целевой посещаемости и потока потенциальных клиентов.

Источники трафика

Если вы зайдете в сводку Яндекс.Метрики по источникам трафика, то вы увидите какое-то распределение по каналу, а также и поисковый трафик из разных поисковых машин. Вы увидите прямой трафик, когда пользователи сами набирают в строке браузера ваш сайт, а также рекламные каналы, трафик из соц. сетей и т.д.

Источники трафика

Продвижение сайта – с чего начать?

Нужно определиться с целя, понять для чего вы хотите погрузиться в СЕО, и зачем затеваете все это. От целей зависит многое, и если их не поставить в самом начале, не понять чего вы ждете от проекта, то оптимизация может быть неверной, что в свою очередь не принесет никакого результата. Обидно будет, если вы потратите несколько месяцев впустую.

Влияет ли на продвижение «возраст» домена?

Фактор возраста домена, несомненно, влияет на ранжирование сайта, потому так часто исполнители стали спрашивать заказчиков о данном пункте. К сожалению, как показывает практика, продвижение новых сайтов, возраст которых менее года, происходит очень медленно, а результат не всегда стабилен.

Задачи сеошника

Увеличивать конверсию, увеличивать целевых посетителей, а не просто кучу посетителей, но которые при этом не купят ничего. Запросы нужно фильтровать, на сайт привлекать только целевой контингент и около, который не точно пришел за покупкой, но возможно купит.

Как контекстная реклама влияет на позиции сайта в органике?

Прямого влияния контекстной рекламы на позиции нет. Но косвенное влияние может оказывать трафик и поведение этого трафика, если посетители показывают хорошие поведенческие факторы. Главная задача первых мест в органике — лучше всех ответить на запрос аудитории. Контекстная реклама может быть хорошим инструментом для тестирования удовлетворённости пользователя.