г. Воронеж, улица Переверткина, 14, подъезд 1

Пн-Пт: 9:00 — 17:00

Продвижение сайта "Автоворота"

Бесплатная консультация по продвижению сайтов в Воронеже

 

Продвижение сайта Автоворота

 

Поисковые системы: Яндекс

Регион продвижения: Воронеж

Примеры запросов:

рулонные ворота воронеж -- 3

ворота воронеж -- 7

автоматика для откатных ворот -- 8

ремонт автоматических ворот в воронеже -- 5

ворота херман воронеж -- 7

Приведены результаты за 12.01.2018г.

 

Как интернет-пользователь превращается в Вашего клиента

Представьте себе, что конкретному человеку понадобился определенный продукт. Потенциальный покупатель станет искать его сразу в нескольких магазинах, среди которых может быть и Ваш, стараясь выбрать наиболее привлекательное предложение.

С этой целью пользователю требуются координаты просматриваемых продавцов. Возможно, он займется листанием телефонной книги либо дозвонится в справочный стол. Однако гораздо более логично, что интернет-покупатели ищут нужные данные непосредственно в Сети.

Создание максимально широкого семантического ядра

Для продвижения любого сайта мы создаем семантическое ядро, включающее все запросы, которые могут привести трафик на ваш сайт. Основная часть этих запросов – низкочастотные. 3 причины, почему мы работаем по этой схеме:

  1. На начальном этапе продвинуть сайт в топ по самым высокочастотным запросам очень сложно.
  2. Низкочастотные запросы содержат конкретику. Когда человек вводит низкочастотный запрос «где купить недорогие черные мужские ботинки в Воронеже», его намерения конкретны – пользователь хочет купить.
  3. Пользователи все чаще вводят запросы естественным языком.

Чего не стоит делать в продвижении

  • Не регистрируйте сайт в говно-каталогах.
  • Не делайте переспам! Переспам это когда на странице продвигаемый запрос повторяется часто, это уже не работает, и Вы попадёте под фильтр.
  • Не покупайте ссылки с нерелевантной страницы. Закупка ссылок это исскуство, и делать это необходимо с умом.
  • Не делайте текст для роботов. Т.е. текст который не нужен посетителям вашего сайта, так же текст который сливается с фоном и в футере сайта. За это все на сайт наложат фильтр “поисковый спам”.

Почему мой сайт невозможно продвинуть по определенному запросу?

Имеется ввиду продвижение по нецелевым нетематическим запросам – давно прошли те времена, когда достаточно было лишь упоминания ключевых слов в метатегах и тексте, чтобы продвинуться по запросу, никак не связанному с тематикой сайта. Даже покупные ссылки уже не помогут. Сейчас нет никакого смысла уточнять в разговоре про seo-продвижение о том, что продвигаться сайт будет исключительно по тематическим и целевым запросам.